DMA1UVIGO

Profesorado

Apellidos, Nombre Teléfono Correo electrónico
Berriochoa Esnaola, Elías 988387216 / esnaola@uvigo.es
Botana Ferreiro, Francisco 986801111 / fbotana@uvigo.es
Cachafeiro López, Alicia 986812138 / acachafe@uvigo.es
Casas Mirás, José Manuel 986801930 / jmcasas@uvigo.es
Castejón Lafuente, Alberto 986812144 / acaste@uvigo.es
Corbacho Rosas, Eusebio 986812147 / 986813655 corbacho@uvigo.es
Cordeiro Alonso, José María 986813662 / 986811936 cordeiro@uvigo.es
Díaz de Bustamante, Jaime 986813638 / 986813714 jdiaz@uvigo.es
Fernández García, José Ramón 986818746 / 986813931 jose.fernandez@uvigo.es
Illán González, Jesús 986811935 / 986813662 jillan@uvigo.es
Martínez Brey, Eduardo 986812154 / 986813931 ebrey@uvigo.es
Martínez Martínez, Antón 986812153 / antonmar@uvigo.es
Suárez Rodríguez, Carmen 986813931 / csuarez@uvigo.es
Vidal Vázquez, Ricardo 986812111 / rvidal@uvigo.es

Departamento de Matemática Aplicada I
Universidade de Vigo

Escola de Enxeñaría Industrial | Campus Lagoas-Marcosende | 36310 Vigo
Teléfono: +34 986 812481 | Fax: +34 986 812116 | Correo electrónico: teleco.minas.departamentos@uvigo.es